Новости

Месячник — всё!

В Омской области завершился традиционный месячник по благоустройству населённых пунктов. Итоги масштабной работы подвели в ходе комиссионных проверок результатов в муниципальных образованиях Омской области.

Напомним, что мероприятие стартовало в нашем регионе 6 апреля и по поручению губернатора Омской области Виталия Павловича Хоценко было продлено до 1 июня.

Поговорим об итогах:

  • 83 403 кубометра мусора вывезено

  • 945 мемориальных комплексов приведены в порядок

  • 568 несанкционированных свалок ликвидированы

  • 16 954 деревьев и кустарников высажено

Но главный показатель — это люди. Более 185 тысяч жителей Омской области присоединились к масштабной уборке региона и стали частью большого дела по созданию комфортной городской среды.
Made on
Tilda